Протокол собрания участников смена адреса.

  • Post category:Статьи

Протокол собрания участников смена адреса.

Смена адреса место нахождения, составление протокола общего собрания участников ООО о смене адреса место нахождения. Смена адреса регистрируется в два этапа. Протокол можно составить сразу на два этапа регистрации смены адреса.

Статья, протокол собрания участников смена адреса, подготовлена специалистами Юридического Бюро Онлайн Юристы.

Информация в статье, протокол собрания участников смена адреса, актуальна для использования.

Для смены место нахождения и адреса ООО, участникам необходимо принять решение об изменении устава ООО в виде протокола общего собрания участников ООО. Место нахождение ООО необходимо отразить в уставе ООО, в связи с этим, требуется внесение изменений в устав.

Что должно быть отражено в протоколе собрания участников ООО о смене место нахождения и адреса

1. О выборах председателя и секретаря общего собрания.

2. О способе подтверждения принятия решений и состава участников Общества, присутствовавших при их принятии.

3. Смена место нахождения и адреса Общества.

4. О внесении изменений в устав Общества в связи с изменением место нахождения и адреса Общества и утверждением новой редакции устава Общества.

В шапке протокола: Протокол № (указать номер протокола) внеочередного общего собрания участников, полное наименование, ОГРН, адрес место нахождения (населенный пункт) где проходит общее собрание участников, дата и время проведения собрания, дата составления протокола. Время начала регистрации участников.

ПРИСУТСТВОВАЛИ

Далее ФИО участников, паспортные данные (можно не указывать). председатель и секретарь собрания, ответственный за подсчет голосов

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. О выборах председателя и секретаря общего собрания.

2. О способе подтверждения принятия решений и состава участников Общества, присутствовавших при их принятии.

3. Смена место нахождения и адреса Общества.

4. Внесение изменений в устав Общества в связи с изменением место нахождения и адреса Общества и утверждением новой редакции устава Общества.

ПОСТАНОВИЛИ

Избрать председателем общего собрания Фамилия Имя Отчество, секретарем общего собрания Фамилия Имя Отчество.

В соответствии с пунктом 3 статьи 67.1 Гражданского кодекса Российской Федерации подтвердить принятые общим собранием решения и состав участников Общества, присутствовавших при их принятии, посредствам подписания протокола всеми участниками общего собрания без нотариального удостоверения. Нотариальное подтверждение принятия общим собранием участников Общества решения и состава участников Общества не требуется.

Изменить место нахождения и адрес Общества.

Внести изменения в устав Общества в связи с изменением место нахождения и адреса Общества и утвердить новую редакцию устава Общества.

ПОДПИСИ участников, председателя и секретаря собрания

Если в уставе ООО есть формулировка, которая позволяет не заверять факт принятия участниками решений нотариально (факт принятия решения общим собранием участников), такое решение можно не заверять нотариально, протокол подписывают все участники без нотариального удостоверения. Если порядок принятия решений не прописан в уставе, факт принятия решения подтверждается путем нотариального удостоверения.

Решение общего собрания участников ООО в виде протокола, необходимо сдать вместе с формой заявления Р13014 и документами, подтверждающими право использовать помещение для регистрации адреса в налоговую (регистрирующий орган) на государственную регистрацию изменения сведений о юридическом лице.

Актуальные данные по юридическому лицу в виде выписки из ЕГРЮЛ на сайте ФНС предоставление сведений из ЕГРЮЛ/ЕГРИП в электронном виде.

ОБРАЗЕЦ ПРОТОКОЛА ОБЩЕГО СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ ООО СМЕНА АДРЕСА

Читайте нашу статью про заполнение формы заявления на смену адреса:

Новая форма Р13014 смена адреса.

Если вам требуется помощь в регистрации смены адреса, в том числе подобрать надежный адрес для регистрации, обращайтесь к специалистам Юридического Бюро Онлайн Юристы, подготовка комплекта документов и регистрация смены адреса под ключ. Консультации по юридическим адресам.

Также читайте наши статьи:

Решение участника ООО о смене адреса.

Как правильно заполнить адрес в заявлении на регистрацию.

Форма Р34001 заявление о недостоверности сведений.

Форма Р38001 образец заполнения.

Перейти на типовой устав ООО.

Решение участника ООО о присоединении.

Форма Р15016 уведомление о составлении ПЛБ ООО.

Сообщение в Вестник о ликвидации ООО.

Список участников ООО.

Решение участника ООО о ликвидации.

Протокол собрания участников ООО о ликвидации.

Ликвидация ООО комплект документов.

Форма Р15016 уведомление о ликвидации ООО.